Просроченная задолженность

доброе утро.подскажите пожалуйста..............у меня период неоплаты ежемесячного платежа составляет 37 дней.я от долга не отказываюсь,от банка не скрываюсь,но пока нет возможности оплатить.чем это грозит?

, анастасия лазутина, г. Москва
Дмитрий Бурняшев
Юрист, г. Ставрополь

Если нет просроченного платежа, то сходите в банк и напишите заявление о сложившиеся ситуации и о реструктуризации долга( изменение кредитного договора ).

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Максимум чем это грозит — штрафы по договору, суд, взыскание через приставов (арест имущества и т.д.)