8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли расторгнуть кредитный договор у косметолога и отказаться от предоставляемых услуг?

Навязали кредит в салоне косметологических услуг. Услуги производятся

, но их цена завышена. Договор подписан 7.10.16, ни одной выплаты не произведено. Дата первого платежа 07.11.16. могу ли я расторгнуть данный кредитный договор и отказаться от предоставляемых услуг?

, Марина, г. Владивосток
Алексей Зотов
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. У Вас вероятнее всего оформлен кредит именно на оплату предоставляемых салоном услуг. Сумма кредита скорее всего уже перечислена банком на счет салона, а потому если претензий к качеству услуг у Вас нет, Вы можете просто отказаться от этих услуг, а салон тогда должен вернуть банку оставшуюся часть платы за услуги, которые Вам не предоставлены.

Если есть претензии у Вас к качеству услуг салона, включая и информацию об услугах, то Вы вправе требовать устранения недостатков услуги, уменьшения цены, возмещения убытков и т.д. в зависимости от допущенных салоном нарушений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
Добрый день!! Не удачный ботокс сделала косметолог. Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
, вопрос №4097767, Алина, г. Москва
Гражданское право
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя.
, вопрос №4097408, Ксения, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
, вопрос №4096710, Гузеля, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2016