Может ли прописанная в квартире женщина, приводить в нее своего мужчину, без согласия собственника квартиры?

Добрый день, я являюсь собственником квартиры и помимо меня никто в доле никто участвует, в квартире прописана женщина с несовершеннолетним ребенком, которая приводит своему мужа, который не прописан в этой квартире и не является несовершеннолетнему ребенку отцом. Имею ли я право выгнать его из квартиры? И имеет ли право приводить эта женщина своего мужа в мою квартиру, без моего согласия? Вызывал полиция, мне сказали, что они не имеют права его выгнать, а по хорошему он уходить не собирается.

, Аслан Рагимов, г. Москва
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Аслан, Вы как собственник имеете право выселить данного мужчину. Единственная проблема, что поможет Вам в данном деле только обращение в суд с исковым заявлением.