В какую налоговую нужно подавать заявление, при смене адреса ООО?
Добрый день!
По какому адресу я могу подать заявление на смену адреса ООО (перевод в москву)?
адрес регистрации на сегодня компании -в сестрорецке
, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Здравствуйте, Анна!
В данном случае смена адреса будет проходить в два этапа.
Вам по месту нахождения юр. лица в налоговую инспекцию нужно подать Решение о смене адреса, договор аренды, Р14001. Ждете 20 дней.
В налоговую инспекцию по новому месту нахождения ООО подаете Решение, договор аренды, Р13001, квитанцию, устав (лист изменений к уставу).