Как создать личный кабинет индивидуального предпринимателя, без посещения налоговой службы?

Здравствуйте.Я являюс уже индвидувалным предпринимателем.Что мне нужно сделать чтобы создать личный кабинет индивидуалного предпринимателя.Или мне обезателно идти налоговую службу где я зарегистрирован? На это я полдня потеряю.С уважением Араздурдыев Базар Базарович

, Базар, г. Краснодар
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Араздурдыев Базар Базарович.

Согласно пункту 4.1 Регламента эксплуатации подсистемы «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» подключение налогоплательщика к «ЛК ИП» возможно

по заявлению налогоплательщика, заверенному усиленной квалифицированной электронной подписью/Универсальной электронной картой,

либо по Регистрационной карте, которая выдается налогоплательщику Должностными лицами при его обращении в ИФНС.