Можно ли расторгнуть брак в Москве, если у супругов прописка в Ульяновской области?

Я прописана в Ульяновской области, муж тоже, можем мы развестись в Москве? Общего хозяйства и детей нет!

, Волгужева, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

брак расторгается либо по месту жительства любого из супругов, либо по месту его заключения

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ
Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.