Как студенту колледжа сдать ЕГЭ и пойти учиться в высшее учебное заведение?

Здравствуйте, учусь на 2 курсе ЕАТК ГА, хочу сдать ЕГЭ и пойти в МАИ, но необходим аттестат о среднем образовании, который выдается по окончании колледжа, как лучше поступить?

, Юрий, г. Москва
Дарья Лудина
Юрист

Здравствуйте, Юрий!
По Вашему заявлению, в котором указывается для какой цели Вам необходим аттестат, Вам обязаны выдать Ваш аттестат о среднем образовании на определённое время.

Юрий
Клиент, г. Москва

Кто обязан? Мне нужен аттестат о полном среднем образовании

Сдавайте ЕГЭ, заканчивайте колледж и поступайте.

Ваш вопрос носит не правовой характер. Либо я не до конца его понимаю