Какой юридический адрес писать в исковом заявлении на Евросеть?
Покупал телефон в Евросети, отдал его на ГР, сейчас собираюсь судиться с ними.
В квитанции о ремонте был юридический адрес: Филиал "Поволжский" ООО "Евросеть-Ритейл";443080, г. Самара, ул Мск шоссе, 41. (Региональный деловой центр). Вопрос: можно ли в иске указать этот адрес у ответчика или нужно указывать адрес головного офиса Евросети в Москве? И если можно указать этот адрес, то искать суд который занимается этим домом? Хочу подать по их месту нахождения. И еще один вопрос, можно ли будет в исковом указать адрес по которому сейчас проживаю или нужен адрес по которому зарегистрирован? Регистрация в другом месте, поэтому и хочу подать по их местоположению
Я пробил по ИНН Евросеть и у них оказался только 1 Московский адрес. Это не меняет юр. адрес на который я хочу написать?
Указываете головной офис, а подаете