К кому обратиться, если сосед уехал и не живет в квартире, а он задолжал за услуги ЖКХ?

Здравствуйте! Ситуация такая: сосед с семьей выехал из квартиры (военнослужащий). Там никто не живет. Выехал в начале сентября. Но в его почтовом ящике находятся квитанции по ЖКХ за услуги (электричество: август+сентябрь, плата управляющей компании, теплоэнергия (те же месяцы). За ОДН (электроэнергия) я за сентябрь (в октябре) заплатил больше тысячи рублей (при среднемесячной оплате 500-600 рублей). Странно: в квартире никто не живет (верхний этаж надо мной), а за эл.энергию плата приходит. Причем в квитанции написано:" Выехал Не Живет (дословно)". ОДН энергосбыт делит на всех жильцов. Что делать, куда обращаться?

, Юрий, г. Уссурийск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Долги по квартплате ТСЖ/УК должна взыскивать через суд