Как получить материнский капитал, если двое предыдущих детей не граждане РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация с получением материнского капитала. У женщины есть 2 ребенка, которые не являются гражданами РФ, она родила 3-го, который является гражданином РФ и она сама гражданка РФ. когда мы пошли подавать документы на получение материнского капитала, нам сказали, что из-за того что предыдущие 2 ребенка не граждане РФ,она не имеет право на материнский капитал и они опираются на Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ

"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

на статью 3 пункт 1. Мы прочитали закон, но в нем вообще нет слов про предыдущих детей, поэтому я правильно понимаю, что мы имеем права получить материнский капитал? и как все это объяснить грамотно, что бы нам не вставляли так сказать палки в колеса и мы могли получить материнский капитал?

Спасибо большое за помощь!

, Кристина, г. Саратов
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Требуйте чтобы приняли Ваше заявление и рассмотрели, оснований для отказа нет.

Кристина
Клиент, г. Саратов

Большое спасибо!