Как правильно установить время посещения ребенка?

Добрый день . Меня зовут Денис я развелся официально но хочу видится с ребенком но бывшая жена препядствует этому при разводе судья сказала что не имеет права не довать отцу ребенка но ребенка я так и не вижу подскажите мне что и как нужно написать в суд письмо об установлении время посещения дней и часов ребенка у отца ?

, Денис, г. Новосибирск
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемый Денис! Вам следует обратиться в суд с заявлением о порядке, месте, времени общения с ребенком. В суде Вы сможете предложить свои условия общения с ребенком, т.е. когда, где и сколько Вы желаете общаться с ребенком. Суд примет свое Решение исходя из интересов ребенка и интересов сторон! При этом желание или не желание матери ребенка, для Вас ни какого значения не имеют и она не сможет воспрепятствовать Вашим законным правам и интересам! Как видите все очень даже легко и просто!