Дарение доли в квартире сестре

Мы с сестрой живём в Мурманской области и имеем в Рязанской области в собственности квартиру в двух долях. Я хочу подарить свою долю сестре,как это сделать и можем ли мы с ней оформить эту сделку по месту жительства в Мурманской области

, Евгений, г. Мончегорск
Дарья Лудина
Юрист

Евгений, здравствуйте!
В данном случае Вам необходимо составить договор дарения доли в праве собственности на квартиру (простая письменная форма).
Оформить переход права собственности Вы можете посредством подачи документов в многофункциональный центр по Вашему месту жительства.