Куда лучше обратиться для подтверждения нахождения на территории РФ?

Здравствуйте, меня зовут Эдвард,я являюсь гражданином России и Германии.У меня есть наследство в германии,щаз мне 23 живу в России с 94г куда мне обратиться для выявлении этой информации?!

, Edward, г. Тула
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

К нотариусу в Германии по месту открытия наследства, можете для получения информации обратиться в Консульство Германии в России.

Edward
Клиент, г. Тула

Консульство Германии в России у них есть сайт для обращение?

Конечно есть. В поисковике введите «Консульство Германии» и найдите наиболее близко расположенное к Вам территориально.