Текст доверенности для переоформления квартиры

Здравствуйте!

Нужен текст доверенности для переоформления квартиры на супругу на основании брачного договора.

Спасибо!!!

, алексей, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо вместе с супругой обратиться к любому нотариусу. При себе иметь:

1) свидетельство о заключении брака

2) паспорта

3) правоустанавливающие документы на всё совместное имущество, в отношении которого будут заключаться условия договора.

Если же кто-то из супругов не сможет лично обратиться к нотариусу за составлением и удостоверением брачного договора, то доверенность на составление такого договора может быть составлена только нотариально и с подробным описанием полномочий по ней.

Так что прямой путь — к нотариусу, который поможет выбрать оптимальный вариант.

Удачи!