Как правильно составить исковое заявление о взыскании задолженности?

Нужно правильно написать исковое заявление по тексту:

Николаева Т.В. одолжила своей соседке Морозовой М.В., с которой они были в хороших отношениях, 150000 рублей. Соседка написала расписку и обещала вернуть деньги через 2 месяца. Но прошел уже год, а долг не возвращен. Морозова М.В. возвращать деньги не отказывается, но каждый раз находит уважительную причину: то зарплату задерживают, то появились непредвиденные расходы и т.д.. Николаева Т.В., не веря в благоприятный исход дела, обратилась в юридическую консультацию.

, Анатолий, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Анатолий!

Нужно правильно написать исковое заявление по тексту
Анатолий

За составлением искового заявления Вы можете обратиться в раздел «Документы» или к любому юристу в чат, направив ему личное сообщение.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

С удовольствием поможем вам написать исковое заявление, взыщем также проценты за просрочку.

Обращайтесь в чат

С уважением,

Юридическая компания Legalstore