Можно ли зарабатывать более 50 млн в месяц?

Здравствуйте.Скажите,можно ли зарабатывать в месяц более 50 млн рублей?Где это можно сделать?Спасибо.

, Жанна, г. Липецк

Здравствуйте!

Вопрос, конечно, не по юридической теме. Вообще ограничений на заработок в Российской Федерации никаких нет. Вы можете зарабатывать и 50 миллионов рублей и более. Вопрос в том, какой работодатель и за какие навыки вам заплатит такую большую сумму денег. Зарплаты такого уровня в России есть только у высших должностных лиц нефтегазовых корпораций. Например, месячный доход главы ОАО «Газпром» Алексея Миллера составляет примерно 66 миллионов рублей. Доход главы ОАО «Роснефть» Игоря Сечина примерно 135 миллионов рублей в месяц.