Куда нужно отправить документ о том, что я желаю вступить в наследство после смерти отца?
Куда следует отправить заявление о вступление в наследство если мне известен только город в котором проживал отец, адрес по которому он проживал мне не известен. Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Отправьте заявление на нотариальную палату этого города. Только свою подпись вам надо заверить у нотариуса и приложить свое свидетельство о рождении.