Нарушения ФНС при взыскании налогов

Я, Брусокас Антанас Вацлава получил по почте налоговое уведомление № 91007393 от 27.09.2016 г. об уплате налога на имущество : квартиру по адресу: Краснодар, ул. Дербентская, 18/3 кв. 153. К указанной в уведомлении квартире я не имею никакого отношения. У меня есть в собственности квартира, но по адресу: г. Краснодар, ул. Дербентская, 18/1, кв. 153. Но так как я пенсионер, то налог на имущество по этой квартире в уведомлении равен нулю. Кроме того, мне как пенсионеру, налог на имущество за квартиру по адресу: ул. Дербенская, 18/1, кв. 153 (которая фактически в собственности, не начислили, а вот транспортный налог на автомобиль менее 150 л.с. - начислен в размере 100%, хотя должен быть только 50%.

Т.е. для транспортного налога я, Брусокас Антанас Вацлава, 1946г. рождения уже не пенсионер!!!!!

, Антанас Вацлава, г. Краснодар
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Антанас, в вашей ситуации Вам необходимо обратить с заявлением в налоговую иинспекцию по месту жительства с просьбой перерасчета налогов в связи с допущенной ошибкой