Коммунальные услуги
Я собственник коммерческого помещения в жилом доме. С управляющей компанией данного дома у меня нет никакого договора на коммунально-эксплуатационное обслуживание, но спустя год эта компания приносит мне письмо с претензией о неоплаченных расходах.
Подскажите пожалуйста, должен ли я платить за обще-домовые нужды, если у меня отдельный вход в мое помещение и правомерны ли их претензии спустя год без заключенного по факту со мной договора.(учитывая, что электроэнергией я пользуюсь напрямую от НЭСК, за территорией и благоустройством вокруг помещения я слежу сам. За воду я платить готов, но они требуют оплачивать все как будто я жилец обыкновенной квартиры, а не собственник коммерческого помещения).