8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько срок ответа на претензию?

Здравствуйте! Сколько срок ответа на такую претензию?

Претензия

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. После того как моего отца Айжарикова Марата Насыровича перевели с реанимации в отделение неврологии, ему не оказывали должного лечения, не проводили диагностические мероприятия, все сделали перед выпиской, в следствии чего выяснилось, что 15 дней лечение назначалось не в полном объеме. Назначенное лечение мало того что не принесло результатов (не было положительной динамики), но еще и привело к ухудшению состояния. В ходе лечения не однократно были жалобы от нас, что его состояние ухудшается. Мне не понятно, как врач может назначать лечение, не проведя всего объема диагностических мероприятий. Таким образом, он поставил под угрозу жизнь и здоровье моего отца. На устную жалобу мне ответили, что все это время отсутствовал врач по диагностики. Есть свидетели, что все 15 дней диагностика другим пациентам проводилась в полном объеме. С лечащим врачом моего отца разговаривать я не могу в виду эмоционального фона. Заведующая неврологическим отделением разговаривать со мной отказалась, сославшись на тяжелобольных.

Отказ на разъяснение ситуации как близкому родственнику будут поданы жалобы со всеми обстоятельствами, ФИО должностных лиц, с аудио и на бумаге доказательствами и свидетелями:

в Министерство здравоохранения,

в прокуратуру,

в соответствии с Конституцией РФ, каждый гражданин имеет право на судебную защиту.

В связи с халатным отношением к своим обязанностям (статья 293, первая и вторая часть), намеренное утаивание обстоятельств, которые представляют опасность для здоровья человека (статья 237, вторая часть), неполная диагностика, неправильное лечение, причинение вреда здоровью, отказ в медицинской помощи.

Показать полностью
, ирина, г. Новотроицк
Юлия Макаревич
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ирина!

Срок ответа 10 дней с момента получения претензии.

Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Уголовное право
319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции?
День добрый, подскажите пожалуйста, у меня завтра суд, по ст. 319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции? Спасибо за ответ.
, вопрос №4092786, Евгений, г. Шадринск
Защита прав потребителей
Имеет ли значение сколько человек ее направляют?
Здравствуйте! Приобрела онлайн курс, который не соответствует ожиданиям. Полугодичный курс стоимостью 150,000, где игнорируются вопросы, плохая обратная связь и много претензий по качеству обучения и организации. На курсе присутствовали около 80 человек. Многая часть из них так же недовольна. На данный момент прошло 2/3 времени прохождения. По договору возможно вернуть деньги только в течении 2х недель. Хочется разобраться есть ли возможность все таки возместить полную/частичную стоимость обучения направив коллективную жалобу. Имеет ли значение сколько человек ее направляют?
, вопрос №4091116, Катя, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
Здравствуйте, явлюсь индивидуальным предпринимателем. ИП находится на стадии ликвидации. И в это время пришла претензия за нарушение авторских прав, на товар который пробовал продавать около полутора лет назад. Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
, вопрос №4091049, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2016