Покупка квартиры у дочери по доверенности

Может ли мама купить квартиру у дочери по доверенности Доверенность от дочери на маму оформлена

, надежда, г. Златоуст
Александр Болтунов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, если я Вас правильно понял, выхотите совершить сделку где с одной стороны в качестве представителя покупателя будете фигурировать Вы, а с другой стороны в качестве собственно покупателя так же будете фигурировать Вы?..

Нет, не можете, в соответствии с п.3 ст.182 ГК РФ представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Если я не точно истолковал Ваш вопрос прошу Вас сделать уточнение, для получение полноценного ответа по вашей проблеме.