Как быть, если приставы взыскивают долг, которого я не брал?

Здравствуйте.год назад работал у одного ИП в магазине сотовой техники.на ревизии вышла не достача в 50т.р . в магазине работало двое человек после ревизии пришлось написать расписку что я беру в долг у ип сумму за недостачу.мы уволились потом нас вызывали в полицию.там я сказал что с меня удержали зп и мы как бы миром разошлись.а сегодня я узнал что у судебных приставов лежит извещение на то что я ей должен 127т.р. подскажите пожалуйста как быть.

, Алексей, Сайхин
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если вынесен судебный приказ, то отменять его, написав возражения мировому судье, если решение суда, то обжаловать его. Лучше очно обратитесь к юристу/адвокату. Договор займа можно признать незаключенным по безденежности, доказав, что никакие деньги Вам в качестве займа не передавались.