Можно ли спустя 2 месяца оспорить судебный приказ о взыскании алиментов?

Здравствуйте! Моя бывшая жена подала на алименты в суд.Я должен был получить какие-нибудь документы на руки? И должен был я где-нибудь расписаться? уже прошло 1.5 месяца у меня никаких документов на руках нет. Проживаю я в другом городе.

, Константин, г. Богданович
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Вы должны получить копию судебного приказа и при не согласии Вы вправе в течение 10 днейс момента получения представить мировому судье возражения.

Константин
Клиент, г. Богданович

А я не получал копию приказа

Татьяна Бондарь
Юрист

Вам должны были направить копию приказа, на которую Вы как уже было сказано, вправе были подать возражения в течении 10 дней. Звоните в мировой суд, где выносили приказ, уточняйте тогда, рассматривалось ли в отношении вас дело, если да, то почему копию приказа не направили.

Константин
Клиент, г. Богданович

Моя бывшая жена зная мой адрес проживания,а это Свердловская область,а она проживает в Оренбурге,указала мой адрес по месту постоянной регистрации,адрес родителей. А здесь где я живу у меня есть регистрация по месту пребывания.