Взыскание задолженности за потребленный бытовой газ
ООО "Газпром межрегионгаз" подал в суд о взыскании с меня задолженности за потребленный бытовой газ. Мировой судья вынес решение в пользу компании. Я узнаю об этом только по почте. Все квитанции об оплате и суммах начисления имеются за данный период. Что можно сделать
, Ислам, г. Избербаш
Юлия Анатольевна Черницова
вам необходимо предоставить квитанции об уплате в суд, дабы избежать передачи исполнительного листа к приставам. в ином случае подать жалобу на решение суда в выше стоящий суд. вашу жалобу удовлетворят.
С уважением Юлия Анатольевна!