Погашение задолженности после смерти отца
Здравствуйте! После смерти отца остался долг в МФО Быстроденьги. Предоставили св. о смерти,они обещали перезвонить. Но стали звонить коллекторы. После повторного обращения , телефонные номера с дозвонов коллекторов сняли, но по поводу погашения никто не звонит. Обратились в третий раз. Но вновь пока тишина. Что предпринять в данной ситуации? Ждать ответа или какие то активные действия предпринимать? В право наследования еще не вступил, но хочется побыстрее разобраться с этой ситуацией
Какую сумму я дожен буду выплатить? Сумму заема? Или же, как предлагают сумму совместно с % и штрафами?
Всю сумму с процентами и штрафами за просрочки(если были) зафиксированную на дату смерти вашего отца.
Не более.
С уважением,
Хандожко Олег