Как выписать несовершеннолетнего племянника и его мать из своей квартиры?

Здравствуйте

Я собственник однокомнатной квартиры(100%). В ней прописан я, мой брат, его жена и мой племянник - их сын (несовершеннолетний, на момент прописки ему было уже два года). Недавно брат развелся. Теперь я хочу выписать его жену и племянника. Знаю, что у матери жены брата есть квартира (однокомнатная). Может ли суд одобрить выписку жены брата вместе с племянником в эту квартиру? Где они проживают сейчас - не знаю. В моей квартире они никогда не жили, а были лишь прописаны

, Дмитрий, г. Калининград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Можете, через суд. Обращайтесь в суд по адресу регистрации с иском об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Дмитрий
Клиент, г. Калининград

Спасибо за скорый ответ! )