Продал коммерческую недвижимость, буду ли я вынужден платить налог?

продал коммерческую недвижимость которая не использовалась в предпринимательской деятельности я физ лицо не ип квартира имела статус не жилого у меня она была менее 3 лет купил за 2 и продал за 2 буду ли я вынужден платить налог

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Наталья Овсянникова
Юрист, г. Новокузнецк

Если Вы представите к декларации документы, подтверждающие расходы по приобретению недвижимости в размере 2 млн. руб., то к уплате налог составит 0 руб.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Наталья