Помощь в получении опекунства над психически больным сыном
Здравствуйте. Нужна помощь в оформлении опекунства над психически больным сыном, который в данный момент находится в больнице. Возможно ли и хотя бы приблизительная стоимость. Москва САО
, ИГОРЬ, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо обратиться в суд с заявлением о признании его недееспособным, после решения суда вас назначат его опекуном. Составление заявления такого рода порядка 3-4 т.р. Но цены могут быть и иные… Каждый адвокат, юрист сам определяет стоимость.
Анна Котлова
Ваш сын признан недееспособным?
Для определения стоимости обратитесь в чат к нам или другим юристам.
Будем рады помочь,
Юридическая компания Legalstore