Могут ли мне дать согласие на бракосочетание с несовершеннолетней, если мне присудили статью 134 часть 1?
Моя девушка была от меня беременна но произошел выкидыш и на мне лежит статья ч1.134ст УК РФ все документы отдали на то что-бы дать нам согласие но от нас просят справку о том что она беременна, могу ли я по данной статье заключить брак если принесу документ достоверяющую в том что на мне уголовная статья и может ли это быть особой причиной