8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать встречное заявление, если соседки обвиняют мужа в нанесении побоев?

Как грамотно составить заявление. В 23-30 я укладывала 2-х месячного ребенка спать, в это время у соседей играла громко музыка, я попросила мужа сходить к соседям.Он попросил их сделать музыку тише, на что они ему ответили "моя квартира, что хочу то и делаю", муж стал объяснять что у нас маленький ребенок, они ответили ему в грубой форме, нам .... что у вас дети. Муж развернулся и пошел к своей двери квартиры, соседи (точнее три девушки пьяных) выскочили из квартиры напали на мужа в троем, при этом угрожая пистолетом.Он стал защищаться и ударил одну из их по носу, при этом сломал ей нос как оказалось.Забрал пистолет и отдал участковому по акту. Эти девушки написали на него заявление о том что сломал нос. Как написать встречное заявление?

Показать полностью
, Диана, г. Красноярск
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Он стал защищаться и ударил одну из их по носу, при этом сломал ей нос как оказалось.Забрал пистолет и отдал участковому по акту. Эти девушки написали на него заявление о том что сломал нос. Как написать встречное заявление?
Диана

Диана, Вашему мужу следует обратиться в полицию и написать там заявление. Форму заявления ему выдадут. В этом нет проблемы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, как можно разделить дом купленный под материнский капитал, если у бывшего мужа арест на его долю
Здравствуйте, как можно разделить дом купленный под материнский капитал, если у бывшего мужа арест на его долю.
, вопрос №4090258, Татьяна, г. Братск
786 ₽
Автомобильное право
До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь)
Добрый день. Муж и жена развелись, осталась машина. До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь), расписка от мужа, в том, что претензий к действиям с данным авто нет и запрет рег действий (долг по кредитам мужа) Теперь он заявляет что авто его и он его заберёт. При этом напишет заявление на кражу документов и ключей, и то, что расписка была написана под давлением. Как решить эту ситуацию? Интересны все варианты.
, вопрос №4089545, Олег, г. Москва
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
Семейное право
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам, он мне бëт, я 4 дня аставила ребенка, а сейчас заставляет чтобы я
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам , он мне бëт ,я 4 дня аставила ребенка,а сейчас заставляет чтобы я отказала от детей,дети у него хочу уезжать на границу, он даëт давериност на границу, если я напишу заявление на развод сколько месяц делится
, вопрос №4087769, Марина, г. Саянск
Уголовное право
Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и
Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и оскорбляли её, хотя этого не было и свидетели отсутствуют, так как такого не было, но учасковый выписывает нам штрафы, за оскорбление и что мы были не трезвом виде в общественном месте.
, вопрос №4087630, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2016