После ремонта телефон вернули с большими трещинами, как взыскать компенсацию?
сдал телефон по гарантии на ремонт. вернули с трещинами на задней панели. Трещина уже была, но одна и мелкая совсем, а тут аж 3 новых и приличные. в замене телефона или панели отказали, мол в расписке при сдаче был пункт про царапины и трещины. Но не такие же и не столько. подскажите пожалуйста, что делать?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Григорий Бровкин
Но не такие же и не столько. подскажите пожалуйста, что делать?
Иван
Добрый день. Пишите претензию, указывайте на то, что таких трещин не было.
Сам вопрос сложный, его решение зависит от того, какая формулировка была в расписке при сдаче телефона в ремонт.