Как узнать по номеру исполнительного производства, за что был выписан штраф?
как узнать по номеру исполнительного производства за что был выписан штраф как вид наказания по делам АП
, фарит, г. Уфа
Здравствуйте, Фарит. по номеру исполнительного производства вы эту информацию не узнаете. узнать эту информацию можно если обратиться к судебному приставу и получить постановление о возбуждении исполнительного производства и копию документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
кроме того, информацию о том, на основании какого документа, кем и когда вынесенного возбуждено исполнительное производство можно найти на сайте УФССП в базе данных исполнительных производств.