8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк не подписал кредитный договор, а товар уже куплен, как урегулировать проблему?

Приобрела 7.09.2016 телефон в рассрочку в мтс. рассрочку предоставил банк хоум кредит. подходит время первого платежа, вношу деньги. через 2 недели прихожу в банк с целью частично досрочно погасить задолженность и получить наконец-то график платежей, который при заключении договора мне не выдали, на что мне говорят, что кредитный договор не одобрили в банке и предложили заполнить его заново, датируя 7 сентября. что нужно сделать в этой ситуации?

, Вероника, г. Саратов
Скорняков Дмитрий
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

В этой ситуации нужно сказать спасибо банку за новый сотовый телефон. И сказать прощайте. Конечно ничего не стоит подписывать, договор с банком вам же на кредит не одобрили. Я вот только не понял, как вам телефон дали без денег и договора?

1
0
1
0
Вероника
Вероника
Клиент, г. Саратов

Тоже не поняла, если честно, как так получилось )) изначально при покупке в магазине договор составляли, был звонок из банка,что одобрили, спросили, нужна ли страховка, я отказалась и все, через пару минут телефон мой. Правда, документы я все же подписала, и только потом подумала написать сюда. Спасибо вам большое за помощь )

Есть такая надпись под мои ответом. Ответ юриста был полезен? есть знак"+"

Так вот, если ответ был действительно полезен, то вы можете оценить его знаком +

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, сдавал на права категории "В" в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу
Здравствуйте, сдавал на права категории «В» в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу 1 апреля я смогу пересдать только через пол года, а права нужны как можно быстрее, могу ли я поехать в Белоруссию, сдать на права там, вернуться с ними в Москву и управлять транспортным средством? Спасибо заранее.
, вопрос №4089897, Клим, г. Москва
386 ₽
Вопрос закреплен
Договорное право
Здравствуйте, хотим купить дом с земельным участком в ипотеку, банк не хочет проводить сделку пока
Здравствуйте, хотим купить дом с земельным участком в ипотеку, банк не хочет проводить сделку пока собственник не сделает межевание, собственник получил дом и участок по договору дарения 16.06.2023 все документы кадастровые номера есть, границы участка и дома, план дома и участка со всеми размерами все есть на бумаге с печатями и подписями, на сайте банк не видит границ участка как быть?
, вопрос №4088809, Данил салмин, г. Ангарск
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно?
Добрый день. 16 апреля 2024 г. под давлением мед.работников подписала кредитный договор на оказание услуг по протезированию. Лечение и протезирование ещё не проводилось. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно ?
, вопрос №4087747, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня много кредитов в Сбербанке, я плачу без просрочек, но у меня вообще не остаётся на жизнь и уже долг перед жкх, подскажите что можно сделать в этой ситуации
Здравствуйте у меня много кредитов в Сбербанке, я плачу без просрочек, но у меня вообще не остаётся на жизнь и уже долг перед жкх, подскажите что можно сделать в этой ситуации
, вопрос №4084936, Елена, г. Саянск
Дата обновления страницы 23.10.2016