Могу ли я быть опекуном моих внучек без лишения родительских прав моей дочери?
моя дочь не исполняет свои родительские обязанности. мною было написано заявление об этом в органы опеки. из опеки приходили, сделали много замечаний. но дочь не меняется. меня она игнорирут. могу ли я быть официальным опекуном моих внучек без лишения родит. прав моей дочери В ЦЕЛЯХ КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ СВОИХ РОДИТ. ОБЯЗАННОСТЕЙ? чтобы я могла приходить, звонить дочери или внучке, контролировать, занимается ли дочь детьми, ОФИЦИАЛЬНО.