В автосалоне за автомобиль взяли на 200000 руб больше чем он стоит

В авто салоне Мас Моторс я сдал свой авто за 590000руб. Я преобретал авто Датцун миДо.Стоил он по ценнику 566000руб, какой комплектации он на ценнике не был. Менеджер говорит ,а сколько бы вы могли доплатить, я сказал 130000руб. На что он говорит на ценнике цена в кредит за наличные будет дороже, на 125000руб. Прайс лист я не видел. Оплатил. И только дома когда вышел на сайт, увидел что моё авто в данной комплектации стоит 5666000руб, а по спец цине 462000руб .Вот тут я и понял на сколько меня развели.

Уточнение от клиента

Вернуть переплату, если не захотят,расторгнуть сделку, Не захотят, будет суд.

, Евгений, г. Малоярославец
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вы не задали Ваш вопрос, что Вы хотите.

В любом случае тут необходимо изучить все имеющиеся документы, что бы понимать юридически о чем идет речь. Если есть возможность советую выложить или скинуть в чат договор и иные документы имеющие отношение по делу.

После анализа ситуации будет необходимо подать продавцу претензию с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Евгений
Клиент, г. Малоярославец

Спасибо Вам Большое.