8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как военнослужащему, ветерану боевых действий получить служебное жилье?

Здравствуйте.Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне.В данный момент военнослужащий.В очередь на получение служебного жилья стали в марте 2015г.Сегодня была в ЮРУЖО г.Севастополя с ходатойством командира части и удостоверением ветерана боевых действий на внеочередное получение служебного жилого помещения.На что получучила отказ.Со слов зам.начальника:"Каждый второй ветеран,а в жилье отказанно т.к. все внеочередные льготы на получение жилья ветеранам отменены"Еле выпросила чтоб в письменном виде был ответ.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?Я планирую с этим отказом ехать в Ростов в РУЖО.

Показать полностью
, людмила, г. Нарьян-Мар
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Людмила, если вы получили письменный отказ — приложите к своему вопросу файл с отсканированным/сфотографированным отказом.

Тогда можно будет делать выводы о законности отказа.
С уважением, военный адвокат, Ростов-на-Дону

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли меня отправить на сво в зону боевых действий если у меня погиб отец на сво и я единственный опекун в семье 2 детей?
Могут ли меня отправить на сво в зону боевых действий если у меня погиб отец на сво и я единственный опекун в семье 2 детей?
, вопрос №4083635, Павел, г. Москва
Военное право
Можно ли ему взять длительный отпуск т
Муж является ветераном боевых действий, был на зоне СВО, прибыл в отпуск. Можно ли ему взять длительный отпуск т.к.: я (жена) беременна (31 неделя), беременность протекает тяжело (гигантская миома, гипертония I ст., пиелоэктазия правой почки, поперечное положение плода, Rh(-) кровь без типа-антител, ХФЛН. В послеродовой период буду нуждаться в уходе. Также имеется несовершеннолетний ребёнок (7лет). На СВО муж получил контузию, но там ему справку не выдали, а по приезде в отпуск МРТ головного мозга в госпитале и в В/Ч во внимание не принимают . Посоветовали обратиться с ходатайством в краевой военкомат. Верно ли это?
, вопрос №4082133, Елена, г. Москва
586 ₽
Военное право
Где в такой ситуации должно находиться личное дело?
Муж находиться на СВО( мобилизованный). При оформлении удостоверения ветерана боевых действий, столкнулись с тем что не могут найти его личное дело. Где в такой ситуации должно находиться личное дело?
, вопрос №4082001, Анастасия Литворенко, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2016