Как военнослужащему, ветерану боевых действий получить служебное жилье?

Здравствуйте.Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне.В данный момент военнослужащий.В очередь на получение служебного жилья стали в марте 2015г.Сегодня была в ЮРУЖО г.Севастополя с ходатойством командира части и удостоверением ветерана боевых действий на внеочередное получение служебного жилого помещения.На что получучила отказ.Со слов зам.начальника:"Каждый второй ветеран,а в жилье отказанно т.к. все внеочередные льготы на получение жилья ветеранам отменены"Еле выпросила чтоб в письменном виде был ответ.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?Я планирую с этим отказом ехать в Ростов в РУЖО.

, людмила, г. Нарьян-Мар
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Людмила, если вы получили письменный отказ — приложите к своему вопросу файл с отсканированным/сфотографированным отказом.

Тогда можно будет делать выводы о законности отказа.
С уважением, военный адвокат, Ростов-на-Дону