Как правильно отразить в трудовой книжке изменение названия организации?

Здравствуйте! В нашей организации было изменено название компании. В трудовых книжках была внесена запись о переименовании организации, но только в полном названии, сокращенное не было записано (в Уставе записана и полное и сокращенное название организации). Это является ошибкой? Спасибо.

Наталья

, Наталья, г. Москва
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Сокращенное наименование писать не обязательно.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо, Вам .