Как составить договор оказания услуг между физическими лицами, с указанием налога (13%)?

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно прописать в договоре оказания услуг: физ.лицо - физ.лицо, пункт стоимости услуг с указанием налога 13%?

, Алена, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В договоре не нужно указывать сумму НДФЛ, так как она по умолчанию уплачивается исполнителем в соответствии с НК РФ и к заказчику не имеет отношение. В договоре укажите: Стоимость услуг составляет… руб.