Как забрать свой телефон у знакомой, если она его утопила и не возвращает?
дал знакомой телефон во временное пользование, н она его утопила, прошу принести в каком бы он не был состоянии, но у ней постоянно какие то от мазки, что делать
, Андрей, г. Иркутск
Константин Чупырь
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию. С Ваших слов получается 159 УК РФ — мошенничество.
Удачи!