Как платить налог на землю пенсионеру в Ставропольском районе Самарской области, есть ли льготы?

Здравствуйте. Есть ли льготы по налогу на землю для пенсионеров в Самарской обл,, Ставропольский р-н.

Андрей

, Андрей Дмитриевич, г. Тольятти
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей Дмитриевич!

Уточните, как называется поселение, в границах которого расположен участок?

Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Пройдите по ссылке: www.nalog.ru/rn63/service/tax/ и выбирайте сельское поселение. В принятом данным сельским поселением нормативном акте есть принятые льготы и ставки по земельному налогу.