Как вернуть свои деньги, если риелтор не оказал услуги в полной мере?
здравствуйте, я прочитал что вы оказываете бесплатную юр. помощь инвалидам. Мой вопрос таков: здравствуйте, один риэлтор взял у меня деньги 15000 за оформление в собственость дома и земельного участка, и 20 000 за оплату по квитанции. но, получив деньги и заплатив в БТИ всего 8000 отказалась дальше продолжать работу, заявив, что свою работу выполнила и больше мне ничего не должна. У меня есть расписка полученная от неё. вопрос: как мне вернуть по закону мои деньги, через какое учреждение и на какую сумму возврата я могу рассчитывать. Спасибо.