Есть ли долевая часть детей в доме бывшего мужа?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня двое детей прописаны они с бывшем мужем у свёкра в доме. Свекр умер. Могу ли я от судить долю детям в этом доме. Спасибо.

, любовь, г. Москва

Здравствуйте.

Ваши дети не являются наследниками первой очереди к принятию наследства отца вашего бывшего мужа. Наследник ваш бывший муж. Факт регистрации в доме наследодателя не дает право детям на наследство