Бывшая супруга не даёт видеться с ребёнком, алименты выплачиваются регулярно

Добрый день помогите составить заявление для подачи в суд о том что бывшая супруга моего мужа не даёт нам видится с ребёнком алименты оплачиваются ежемесячно и официально,за 3 года ребёнка видели 3 раза это не нормально

, Алена, г. Ульяновск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Алена!

Вы можете обратиться в чат к любому юристу либо оставить заявку в разделе «Документы».

Алена
Клиент, г. Ульяновск

Вы можете помочь как правильно написать заявление в суд....

Вы можете помочь как правильно написать заявление в суд…
Алена

Да, пишите чат.