Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение из общежития мигрантов из средней азии

Подскажите, помогите - живем в общежитии, одну из комнат сдали таджикам. Вонь, грязь появились сразу же. В комнате 17 кв.м. живет около 9 человек. Что предпринять???

24 Июля 2013, 21:53, вопрос №141408 Константин, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оносов Евгений
    Юрист, г. Новочеркасск
    Общаться в чате

    Уважаемый Константин!
    Если комната муниципальная, то напишите заявление о проведении проверки законности проживающих лиц в администрацию города. Если нет, то в федеральную миграционную службу города.  

    24 Июля 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats