Может ли человек по основной должности, быть без сохранения заработной платы, а по внутреннему совместительству в отпуске?
может ли человек по основной должности быть без сохранения заработной платы на год а по внутреннему совместительству в отпуске
, Валентина, г. Белореченск
Спасибо, но меня интересует -человек является руководителем учреждения и по внутреннему совместительству в этом же учреждении, в это же время, тренером. Как руководитель он в отпуске без сохранения заработной платы на с февраля 2016г и весь 2016 год, а как тренер работает и уходит в ежегодный отпуск. Такое возможно?