Нужно ли пострадавшему сообщать о ДТП в свою СК, если был составлен европротокол?
Здравствуйте! Произошла авария, потерпевшая сторона. Составили европпотокол с аварийным комиссаром, на след. День съездили в эту фирму ( службу аварийных комиссаров)... оценили там ущерб, составили договор... в течении 3 дней сказали, что придут деньги. Нужно ли нам как потерпевшей стороне сообщись в свою страховую о ДТП? Или это сделает та фирма?спасибо