Как аннулировать задолженность по страховым взносам, если я своевременно не закрыла ИП?
У меня образовалась задолженность по страховым взносом за 8 лет , дело в том что я переехала в другой регион ,а ИП не закрыла только написала заявление что преостанавливаю деятельность ,теперь прошёл суд и насчитали 360 т.р ,подскажите пожалуйста по какой статье лучше судиться .по 45 -ой сроку давности или можно ИП банкротом обьявить?