Раздельные счета оплаты услуг ЖКХ при проживании в квартире двух семей
Такая проблема имеется большая задолженность по кварплате. В квартире 2 семьи. Если я сделаю раздельные счета и буду оплачивать стабильно могут ли у меня отключить свет газ воду ?
, Александр, г. Уфа
Владимир Красников
Раздельные счета оплаты услуг ЖКХ при проживании в квартире двух семей Такая проблема имеется большая задолженность по кварплате. В квартире 2 семьи. Если я сделаю раздельные счета и буду оплачивать стабильно могут ли у меня отключить свет газ воду?
Александр
Добрый день!
Если вы разделите лицевой счёт и будет без просрочки платить свою часть за жку, то отключить коммунальные услуги в квартире управляющая компания не сможет т.к. хотя бы один из совладельцев постоянно оплачивает услуги.