Поставить торговый павильон на муниципальной земле

как поставить торговый павильон на муниципальной земле?можно ли выбрать свое место и подать соответствующие документы в администрацию на одобрении с последующим конкурсным отбором на это место всех желающих?

, Иван, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Иван, доброго времени.

При наличии у Вас всех учредительных документов (будь то на ИП, или на ООО), Вам вместе с этими документами обратиться в Управу того района, на территории которого Вы желаете разместить такой павильон. Все будет зависеть от их плана застройки, плана сдачи муниципальной земли в аренду, разрешенного использования таких земель. Кроме того, должны будут соблюдены определенные нормы, например, асфальтированный либо твердый путь к данному павильону. Обращайтесь к ним с заявлением. Все будет зависеть от ответа, Но обратиться и предложить можете.