Как получить декретные, будут ли учитываться 2 месяца работы у предыдущего работодателя?

Здравствуйте, меня зовут Дарья!!! Работаю по сегодняшний день в организации 8 месяцев, до этого работала официально в ФССП 2 месяца, через 3 месяца собираюсь уходить в декрет, как будут выплачиваться декретные? Будут ли учитывать 8 месяцев в этой организации или последние 2 месяца на предыдущем месте работы? Буду заранее благодарна за консультацию.

, Дарья, г. Краснодар
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Дарья!

Будут учитываться доходы с двух мест работы. Вам необходимо предоставить нынешнему работодателю справку о зарплате с ФССП.